Сент Aka God For You

вы готовы отказаться от интернета, телевизора, сотовых и плейеров если в обмен вы проживете на 20 лет больше?

Александр Гурин

Запросто...)

Павел Пронин

Двадцать пять и холодильник остается

Евгений

На эту тему не задумывался. Потому-что нет научных данных. Зато есть достоверные данные о другой возможности.
На днях прочёл, что кастраты живут примерно на 14 лет дольше, чем некастрированные мужчины.
Юлик - это ведь верный шанец для тебя. При интересе наведу на источники информации.

Ал
Александр

Как в старом анекдоте- а на хрена она нужна, такая жизнь?))

Василий

откажусь но жить в швейцарии

Александр Макаров

Мона прожить 100 лет под телек и инет.

Олеся

От телевизора, сотовых и плееров, а также интернета как развлечения (работа не в счет) отказаться могу, в обмен на то, что на 20 лет больше проживут мои близкие

Анатолий Кузин

Если эти 20 лет прожить в молодом возрасте, а быть старухой и жить до 100 лет, что то не катит