Елена Ведерникова

ловко пожиратели галстуков умыли команду медведей, не правда ли? :))

Миша так ненавидит нас что даж решил уступить свое кресло или эта рокировка укол америкосов мистеру уП? как считаете?

Zulfira Ahmadullina

Думаю, что ему подсказали, что и как делать, а старших надо слушаться.
Не показательные же это выступления для команды медведей? Она (команда)
пилювала на них.

Сергей Слепцов

А может у них там просто демократия?
Зачем какую то подаплеку искать, или наши путиноиды просто не понимают что так должно быть...

И*
Ирина *****

Ага каков вопрос, ТАКОВ И ОТВЕТЧИК. . черепушка токо чего стоит!)))