Зи
Зинфира

Какова роль учителя в школе? Зачем он там стоит? Он же не фига не делает.

Саид Махмадов

наверное тебе не попадались хорошие учителя.. настоящие профи и очень порядочные люди

Сергей Танцаров

а что сейчас ученики на уроках делают, если поголовно в "образовании" вопросы типа "решите уравнение 2-х=1"
А тут в "ОПС" потом негодуют "Мне в гардеробе школьном гардеробщица повредила планшет, как взыскать с нее сумму на покупку нового?" На фига 11 летнему ребенку в школе ПЛАНШЕТ? в ТАНКИ ОНЛАЙН играть вместо того, чтоб учителя слушать и потом ЗНАТЬ как уроки делать?

Света Козлова

Мир тебе, брат Одинокий волк! Только он и делает. Больше эти детишечки не нужны никому. Он и учитель, и воспитатель, и нянька. Памятник ещё ему поставим, этому учителю-бездельнику.

Елизавета Виноградова

вы все еще в школе ..

Бе
Беленькая

Роль учителя многообразна - воспитание, пояснение и расшифровка матерьяла, развитее у тебя мозга и еще много чего. Только проблема состоит в другом, что в учителя идут не те люди, так как они получают в два-три раза меньше чем грузчик или тузиземец. Это политика нашего правительства, им не нужны грамотные люди. Безграмотными легче управлять

Валентина

я тоже не знаю зачем.. . одиннадцать лет дети ходят в школу что бы к концу обучения родители нанимали репетиторов что б как то сдать это Е ГЭ.. . будь оно трижды неладно