Алексей Карташов

Фиг знает что. О школе.

В общем, начались проблемы. Всегда была хорошисткой, когда-то метила в отличники, но буквально за эти пару месяцев все резко изменилось. Повалили плохие оценки, жуткий тупизм (иногда сама себе удивляюсь) , сильная усталость, сопровождающаяся постоянной сонливостью и неспособностью даже руку/ногу поднять. Часто случаются истерики, паника, постоянно трясет, словно психичку какую. Но все это не так сильно важно. Главное то, что у меня появился животный страх перед школой. Вроде, отношения с одноклассниками нормальные, но со стороны учителей постоянное давление, что странно, ведь я всегда была прилежной и тихой девочкой. Теперь больная вынуждена ходить в школу, ибо конец года, но кажется, учась с температурой и прочими "прелестями" болезни, дела лучше не стану.
Вот скажите, как можно перестать бояться школу и заставить маму понять меня?

Владимир Соседов

А мама к врачу с Вами ходила по поводу усталости, истерик и тремора. Я думаю, толковый педиатр Вам поможет.