Андрей Чеботарев

Может сиуцид!??? выход или нет фиг его знает! Если другого выбора нет! (((

21 год отношений вообще не было! (((( на носу армия, внешность уродливая, физическое состояние среднее, кошелек, мышь повесится! ((( только мозг и не более того (ботаником когда-то был! )
Какой толк, я всеравно никому не нужен! никто не скажет "Люблю тебя зайка" или "спокойной ночи милый! " Жить обреченным на одиночество, какой смысл! ((((

Что может купить педагог на свою нищенскую зарплату! (((

Да и врядли будут отношения! Всем щас деньги да удобства подавай! ((( увы у меня нитого, ни другого! ((

Адом не надо пугать, и так вся жизнь сплошной ад! (((

Светлана Старостина

Значит не встретил еще такого человека, либо ты замкнутый)) Я считаю внешность не самую важную роль играет))) Просто делай то что тебе нравится, займись собой))) Полюби себя, а там все и наладится)

Жанико

ага! нет уж! а то Малахова спокойно не посмотреть. все орут на каждой передаче, да слезы льют.

Александр

ты, ДУРАК ???

извини - но заколебали своим суицидом, ботаник - а не знаешь
какой страшный будет твой труп.. .
ну иди уже - суицидничай

Карина

Такая же фигня, только мне 36,ещё и мозга нэт !
Погоди до 35,и тогда уже вешайся !
ДА, ИНОГДА БЫВАЮТ БЕЗВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ !

Ирина Федорова

Нужно не сидеть и жаловаться на судьбу
А что то предпринимать
Займись собой в первую очередь
Заведи друзей
Поверь с такой самооценкой ты нафиг ни кому не нужен будешь
Ну какая нормальная девушка захочет парня нытика? ? Который только то и делает что на жизнь жалуется
Запомни, нужно действовать
А если мысли о суициде терзают
То сходи к врачу!

Виктор Пашин

чё ты очкуешь-то ?? вперёд гляди ..я тоже урод не лучше тебя ..и бухаю каждый день ...я же живу ..нет я тебе бухать не предлагаю ..ты просто чушь щас порешь ..куда ты нхрен собрался дохнуть ..тебе оно надо???? иди и посмотри в унитаз ..кого ты там видишь? ? если не видишь ---отодрай его до блеска ---чё слабо? ? иди и драй его ...просто тебе заняться нечем!!!! ботаник блин ...ты же мужик а не сопли с моей полторахи пива ..цени себя и уважай!!!!

Ариф Алимшоев

Подождать надо... Если не станешь алкашом или наркоманом, будешь стараться стать лучше, то годам к 30 бабы из-за тебя драться будут. Дело не в деньгах, а в человеке.

Борька Богдан

А на пластику подкопить? Погоди может еще стрельнет? Да и не просто это- умереть

Ев
Евгения

Счастье в науке. Продолжай совершенствовать мозг, не иди на поводу у эмоций.

Вячеслав Седунов

страно, людей с такими характеристиками больше чем ты думаеш но и суицид тоже не выход, можно найти девушку которую не будут интересовать деньги

Дмитрий Росляков

суицид не выход а вдруг застрянешь на грешной земле в виде призрака на долгое долгое время
ты должен внутренне перемениться возьми на вооружение поговорку будь проще и люди к тебе потянутся а именно чаще улыбайся будь приветлив не хмурься постарайся быть в хорошем настроении (находи позитив в каждой мелочи -светит солнце ничего не болит есть кров над головой и т. д.) будь общительнее и добрее к окружающим протягивай руку помощи.
внешность не главное главное обаяние вспомни Жан-Поля Бельмондо по сравнению с Аленом Делоном не красавчик но ужасно обаятельный и очаровательный мужчина
секс у тебя обязательно будет каждому свое время у меня он был в 29
не унывай

Aigul Chonorova

суицид - это наше всё - только выбери что нибудь надёжное.... не нужно полумер)

Ирина Резниченко

Серёжа, запиши томным голосом на диктофон "спокойной ночи, милый" и слушай. не нужно сразу так... убиваться...

Николай Боронин

Может, что-нибудь такое, как в сериале "Меч" придумаешь? Не обязательно по отношению к человеческим отбросам, можно к бродячим бешеным собакам. Всё почище на улицах будет.

Лёха Гайван

Есть Бог, который любит Вас, а Вы Его, похоже, игнорируете ((