Любовь

Может сиуцид!??? выход или нет фиг его знает! Если другого выбора нет! (((

21 год отношений вообще не было! (((( на носу армия, внешность уродливая, физическое состояние среднее, кошелек, мышь повесится! ((( только мозг и не более того (ботаником когда-то был! )
Какой толк, я всеравно никому не нужен! никто не скажет "Люблю тебя зайка" или "спокойной ночи милый! " Жить обреченным на одиночество, какой смысл! ((((
Значит не встретил еще такого человека, либо ты замкнутый)) Я считаю внешность не самую важную роль играет))) Просто делай то что тебе нравится, займись собой))) Полюби себя, а там все и наладится)
Сергей Ракчеев
Лучший ответ
Татьяна Пенькова Поверьте, пытался, я это все делать! МНОГО, МНОГО, МНОГО РАЗ! что только непоперепробывал! Просто неохото быть обреченным на одиночество!(((
Есть Бог, который любит Вас, а Вы Его, похоже, игнорируете ((
Может, что-нибудь такое, как в сериале "Меч" придумаешь? Не обязательно по отношению к человеческим отбросам, можно к бродячим бешеным собакам. Всё почище на улицах будет.
C*
Cheburnator *)
страно, людей с такими характеристиками больше чем ты думаеш но и суицид тоже не выход, можно найти девушку которую не будут интересовать деньги
Алла Ж
ты, ДУРАК ???

извини - но заколебали своим суицидом, ботаник - а не знаешь
какой страшный будет твой труп.. .
ну иди уже - суицидничай
Adelya Adelina ...
Татьяна Пенькова Это просто мои размышления! Что лучше жить в одночестве, причем постоянном!((((????
ага! нет уж! а то Малахова спокойно не посмотреть. все орут на каждой передаче, да слезы льют.
Татьяна Пенькова Но жить в одиночестве, тоже не выход увы!(((
чё ты очкуешь-то ?? вперёд гляди ..я тоже урод не лучше тебя ..и бухаю каждый день ...я же живу ..нет я тебе бухать не предлагаю ..ты просто чушь щас порешь ..куда ты нхрен собрался дохнуть ..тебе оно надо???? иди и посмотри в унитаз ..кого ты там видишь? ? если не видишь ---отодрай его до блеска ---чё слабо? ? иди и драй его ...просто тебе заняться нечем!!!! ботаник блин ...ты же мужик а не сопли с моей полторахи пива ..цени себя и уважай!!!!
Алексей Иванов
Татьяна Пенькова Поверь, многим пытался заняться, а что толку! Чем только после работы не пробывал!((( увы, мысль об одиночестве, такая хуйня, что в кишки забиваеться так, что не вылезет!(((
Серёжа, запиши томным голосом на диктофон "спокойной ночи, милый" и слушай. не нужно сразу так... убиваться...
Яна Жильченко
Такая же фигня, только мне 36,ещё и мозга нэт !
Погоди до 35,и тогда уже вешайся !
ДА, ИНОГДА БЫВАЮТ БЕЗВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ !
Татьяна Пенькова Еще с десяток лет одиночества!??(((
Владимир Павлов Хотя ты знаешь,бывают ситуации и похуже чем у тебя,намного ! !
И ничего,живут,правда с трудом,однако ...
Я УМА НЕ ПРИЛОЖУ какая сила их жить заставляет,в их то положении,хрен их знает !
суицид - это наше всё - только выбери что нибудь надёжное.... не нужно полумер)
Максим Иванов
Счастье в науке. Продолжай совершенствовать мозг, не иди на поводу у эмоций.
Нужно не сидеть и жаловаться на судьбу
А что то предпринимать
Займись собой в первую очередь
Заведи друзей
Поверь с такой самооценкой ты нафиг ни кому не нужен будешь
Ну какая нормальная девушка захочет парня нытика? ? Который только то и делает что на жизнь жалуется
Запомни, нужно действовать
А если мысли о суициде терзают
То сходи к врачу!
Татьяна Пенькова Поверьте, они не просто так! за один день, раз и залезли в голову! Устал от одиночества, постоянно гуляю, а что толку! Кому я нах такой нужен! Подойдешь познакомиться девушка морду свою отвернет и все на этом!((( увы!((
А на пластику подкопить? Погоди может еще стрельнет? Да и не просто это- умереть
Татьяна Пенькова Да это просто вот сам не знаю, смысл есть если живешь постоянно в одиночесвте!(((???
Подождать надо... Если не станешь алкашом или наркоманом, будешь стараться стать лучше, то годам к 30 бабы из-за тебя драться будут. Дело не в деньгах, а в человеке.
Татьяна Пенькова Щас увы, увы, деньги! А у меня зарплата то всего 9 тысяч, что я могу позволить, еле еле-то счета свожу, не то что там развлечения, неговоря уж о богатстве!((
суицид не выход а вдруг застрянешь на грешной земле в виде призрака на долгое долгое время
ты должен внутренне перемениться возьми на вооружение поговорку будь проще и люди к тебе потянутся а именно чаще улыбайся будь приветлив не хмурься постарайся быть в хорошем настроении (находи позитив в каждой мелочи -светит солнце ничего не болит есть кров над головой и т. д.) будь общительнее и добрее к окружающим протягивай руку помощи.
внешность не главное главное обаяние вспомни Жан-Поля Бельмондо по сравнению с Аленом Делоном не красавчик но ужасно обаятельный и очаровательный мужчина
секс у тебя обязательно будет каждому свое время у меня он был в 29
не унывай