Андрей Земсков

у кого уже есть заколки hairagami (хеагами) напишите стоит ли приобретать?

мне нужно чтобы прочно крепко держалась прическа.. . и что Вы приобрели.. . мне хочется шишки делать.. . и где покупали и почем?

Денис

У меня нет . Пояндексила для интереса. Мне кажется , зависит от структуры волос. Если волосы пышные и мягкие -- возможно, такие заколки будут держать всякие шишки и пучки. На моих волосах, тяжелых и гладких, не держатся никакие супер-пупер заколки. Ношу прическу " а-ля пожилая балерина" исключительно при помощи старых добрых шпилек или крепких автоматических заколок .