Рамай

Вопрос тем, у кого уже есть кофемашины или кто только собирается приобретать...

Что именно стало решающим фактором для ее покупки или вы даже не сомневались?
Сами голову ломаем уже месяц - нужна нам она или нет.

Надежда Помелова

Нужна. Это в корне меняет представление о кофе.

Tynchtykbek Tokonov

Не сомневалась. Кофе люблю. Пью.
Только хотела определенную. Решалась выложить такую сумму долго...

Алина Ерёмина

никогда не хотела, но мне насильно подарили - теперь не представляю, как я раньше обходилась. В кафе я больше не заказываю кофе - потому как там какашку варят по сравнению с тем, которое я себе дома могу сварить. Но у нас появилась еще одна весомая статья расходов - это оплата моего кофе)))

Anna Emelianova

Если есть возможность - покупайте!!!! Удачи!

Илья Кутепов

смотря какая и смотря для чего.

Елена Насонова

Вещь, нужная тем, что любит натуральный аромат и вкус кофе. Если еще не любите - то точно полюбите, как попробуете. Покупайте, не пожалеете.

Виктория

у меня пресс френч

Со
Софья

не сомневалась. пьём кофе каждое утро. а растворимый не люблю.

Алексей Батькович

Нет и никогда не хотела, люблю варить в турке.