Степан Зарецкий

Собираюсь приобретать йорка, он годен для аджилити? Лапки не переломает?

Baha Baha

годится.
есть спец-группа - миника - тои, йорики, помы, чихи.
а уж как папильон работает - загляденье.
ято-то ссылка не грузится. Посмотрите в Ю-тубе. Есть много роликов.

Almaz Babaev

Запросто. Нет, не переломает, если купите нормальную собаку, а не продукт народного разведения:)

Лиличка Чаплыгина

У нас занимаются с йорками, и тои ходят, но лучшие результаты померанцы показывают.

Maksim Andreev

Если шесть состричь, то юркая и замечательная собачка!