Константин Носачев

Котенок с переломанными лапками в мусорном баке - скотство или норма жизни?

Крылова

это уродство моральное

Сандал

Конечно скотство. Люди этого не сделали бы, а только звери в человечьем облике.

Ел
Елена

Скотская "норма" жизни.

Ир
Ирина

Варварство и человеческая жестокость.

Ви

с людьми поступают не лучше

Ирина

жалко котенка. .
но. . сегодня видела, как наш русский бычара наезжал на мигрантку с маленьким ребенком, обвиняя именно ее во всех смертных грехах. . и общество сию троицу. . плавно обтекало. .
проще сломать лапы котенка и испугать ребенка другой национальности, чем взять на себя обязательства за чужую жизнь
это-современная Россия, православная, если точнее.

Alexandr

За год в России находят в мусорных баках сотни младенцев!

Руслан

Котёнок с переломанными лапками в мусорном баке - в Вашей жизни. Почему же Вы спрашиваете: разве сомневатесь, что это не норма?

Александр

Естественный отбор в стране моральных уродов.