Андрей Фомин

Подскажите, пожалуйста, хорошую модель кофемашины.

Подскажите, пожалуйста, хорошую модель кофемашины. Если честно не знаю, как их правильно нужно выбирать. Была вчера в магазине бытовой технике, как посмотрела сколько там этих кофемашин, что растерялась. А продавщица попалась не очень разбирающаяся в этом деле-толком не смогла мне объяснить, какая разница между ними кроме стоимости.

Тата

У меня технику обычно покупает муж, поэтому не подскажу по каким критериям он выбирал кофемашину нам. У нас Bosch TES 71321 RW обалденная штука. Все делает сама на автомате. Я только кнопочки нажимаю) ) Это не из дешёвых кофемашина, но вкус получаемого кофе вообще супер. За такой кофе ничего не жалко. Мы когда с ним ездили в Италию, так вот там точно такой кофе пили, никогда не думала, что смогу дома наслаждаться таким вот изысканным вкусом. Я очень довольна этой машиной.

Ксюша Корнеева

Филипс кофемашины хорошие. Посмотрите, может понравится.

Елена Лайм

Если интересно, зайдите посмотрите: у блогера Юлианка1981 ютуб есть обзор на капсульную кофемашину.

Игорь Владимиров

У нас в офисе стоит Bosch TES 70621 RW . Делает очень вкусный кофе, как мой начальник любит говорить – эта машина заменит ему любую секретаршу, которые последние время по его словам далеко не блещут умом, и не умеют готовить вкусный кофе. Ну это он конечно преувеличивает на счет не «блещут умом» берет вечно длинноногих моделей, а потом ему еще ум подавай. А выбирал бы по уму, а не по красоте… то, намного проще было бы.

Арсений Макаров

У меня Melitta Caffeo Solo . Очень дорогая машинка. Всего месяц попользовались и начались проблемы – сбои в программках. Не советую

Павел Антонович

Я вот пока присматриваюсь к кофемашинам, муж уже подобрал модель, я смотрю отзывы, стоит ли брать. Тоже бош хочет.

Оксана Бучнева

А что тут гадать. Если Вы знаете, что хотите от аппарата, так и карты в руки. Фирма производитель постольку-поскольку. Мне кажется, что сейчас все одинакового качества они. У меня бош. Модель не скажу. Лень идти подымать документы, кофе вкусный готовит.