Мария Косовская

Вопрос к тем, кто приобретал себе жилье. Вам приходилось сталкиваться с неадекватными продавцами?

В чем выражалась их неадекватность?

Я когда искала себе комнату, то договорилась встретится с продавцом у подъезда дома по адресу, который она назвала. Но в ечении часа никто не подошел, а та баба отвечала по мобильнику, что она ждет по этому адресу и никого не видит. Притом я переспрашивала у нее адрес, а она называла тот, по которому я подошла.

Татьяна Сафрина

У нас было два продавца, квартира в собственности у них была, так они все о цене не могли между собой договорится, она называла свою цену, он свою.. мы просто плюнули на них и купили другую квартиру.. У каждого свои тараканы в голове...квартира очень серьезная покупка, и лучше покупать ее у адекватных людей, чтоб потом проблем не было

Gx
Gxac

К сожалению да(((

Катя Блэр

Скорее, с непрофессиональными.

Все Будет Офигенно!!!.

Бывает и хуже...