Олеся Молдавская

Электроками стоит ли его приобретать? а если да, то какой?

Список каминов

Оксана Пишонина

Хорошая вещь, модели которые подороже очень реалистичны + дополнительный обогрев помещения, я своим доволен .

Ек
Екатерина

конечно вещ супер)

Светлана Лешина

Это смотря где вы живёте, если в доме, то он необходим, а если в квартире, то он там нафиг не нужен, а особенно если у вас хорошо топят. Лучше небольшой масляный обогреватель на всякий случай, который ест мало электроэнергии.