Екатерина

У кого есть сушильная машина для белья, посоветуйте стоит ли приобретать и какой фирмы, после сушки белье мятое или наоб

Или наоборот. Читала отзывы, у всех разное мнение, помогите определиться, заранее всем спасибо за ответы!

Наталья Булгакова

От машины зависит. Чем круче марка-тем лучше бельё.Но гладить однозначно надо. Ну не гладит машина. Сушит.