Da
Daimond

Существуют ли средства для ароматизации белья в сушильных машинах? как называются? где взять?

Вопрос существуют средства для ароматизации белья в сушильных машинах как они называются как работают где взять?

Вопрос о сушильной машине! Кондиционеры используются в стиралках!!!!

Ал
Алексей

кондиционеры называются, продаются в любом супермаркете, инструкция по использованию прилагается к стиральной машине или написана на самом кондиционере

Юлия Бобрышева

Существуют специальные салфетки(название уже не помню).Но я пробовала - не работает(бельё не пахнет).