Максим Новицкий

Подскажите пожалуйста, что это за кактус? и подходит ли он в виде подвоя? Заранее спасибо!!!

Надежда Удалова

Эхинопсис, горшок огромнейший, ему нужен всего на 2 см больше чем его объем корней, в качестве подвоя прекрасно подойдет

Мария Дроненко

Эхинопсис которому не хватает света

Тимур Чик

Вытянулся проказник))))))) ) света ему не хватаеть))))) ) Под подвой подходит.

Егор Котляров

Под подвой походит прекрасно, но в данный момент, когда он вытянут, он ослаблен и срастания не произойдёт. Нужен здоровый крепкий экземпляр. И прививку делают не раньше середины марта .