Сергей Матяшов

что бы вы сделали если бы увидели что какой то упырь ломает надгробие на могиле воинов ВОВ я бы на преступление пошел ч

Алексей Жидков

Урыл на месте.

Лидия

позвони 112..не надо идиотизма

Алексей Зуев

Убивать бы не стал, алгоритм простой :
1. Вырубаем (не прченяя тяжкого вреда здоровью)
2. Вызываем полицию.
Хотя если бы от души то :
1. Делаем из гада кровавое месиво
2. Оскверняем останки ублюдка.

Любовь Козлова

Единственно что сделал вызвал полицию, это их дело, а на другое у меня нет прав

Антон

Трудно сказать...последствия могут быть абсолютно непредсказуемыми и весьма тяжелыми.

Кристина Кхетрару

я бы их заживо похранила

Екатерина

Убил бы нах бандерлогов и рука бы не дрогнула, мочит пора паскуд!

Евгения Надеенская

нашёл бы дрыну подходящую...

Марика Бородина

Я бы чё-нить сделал.
И никогда в сделанном бы не признался.))

Лысый Дядька

Не знаю. Но просто смотреть бы не стал...

Евгений Ниточкин

Камеры уже установлены в таких местах. У нас в городе, по крайней мере.

Ванюшка

Дима, если бы ты сейчас меня увидел, ты бы сразу жидко нагадил под себя и заикался бы всю оставшуюся жизнь).. . Никуда бы ты не пошел. И никакого надгробия в глаза не видел)...

Анна Ромашова

вот у нас, кстати, в Гомельском сельском районе в н. п. Глыбоцкое ( глухое местечко у самой украинской границы) требуется капитальный ремонт проектно-сметная документация составлена на сумму ок. 1 млрд бел. руб, после экспертизы цена будет снижена, но всё равно останется большой, таких денег в районном бюджете нет
не желаете ли, любезный, оказать посильную финансовую помощь
это куда полезнее чем задавать такие вопросы в интернете

Арам Манукян

Варварское уничтожение памятников героям ВОВ в России. .
Всего более 20 сообщений
20 декабря 2009 Мало этого, Россия не гнушилась уничтожать памятники освободителям у себя своих же русских: http://www.inosmi.ru/translation/234608.html В Петербурге вскоре…
20 декабря 2009 добавлено Памятник советским воинам - героям ВОВ снесли в Ставрополе.
kharkovforum.com›showthread.php?t=679237

Юрман

для россии это норма. тут постоянно свастики на могилах воинах,