Rinat Т

Это только мне кажется, что Путин в последнее время пластику сделал? Я тут увидела, как он нефтью намазался,

чуть со стула не упала со смеха.) ) Вроде как моложе стал, но какое то лицо простоватое, не?

http://m.youtube.com/watch?v=fSvIgQE8blQ

Александр Андреев

Не к ночи будь упомянут, а вы уверены, что он один везде поспевает?

Юлия Симбиркина

А ты что думала Путин это один человек?? ? Их в России много!! ! :))

Александр Шишкин

Мне как то все равно.. и если не только на лице сделал

Сергей Семенюк

завтра у путина первый выходной за 15 лет день рождения будет завтра

Ирина Бочарова

это видео 2010 года-там доллар 28 рублей. ясен пень он моложе