Иван Иванович

У Путина дочерям уже за 30, наверняка внуки уже подрастают, может быть сделать одного из них наследником деда Вовы?

Ну неповезло ему с сыновьями, но он еще бодр и лет 20 протянет еще у власти, а там глядишь и приемники подрастут ;))

Хайнц Хене Мастер (2032) так Путин же и есть наследник Ельцина ;))

Ри
Римма

А не слипнется у путлера?)))

Марина Яцентюк

Ты ж импотент ))))

Елена Сереброва

не в коем случии.

Azamat Mamedov

мы подумаем над этим.. главное что бы не наследников ельцина и горбатого

Егор Половнев

у путина еще два сына от кабаевой