Антон

Путина .Отец: Владимир Спиридонович Путин вопрос а кто тогда дед по нации странное имя у деда

Trend Stayler

Спиридо́н (греч. Σπυρίδων) — мужское имя греческого происхождения. Пришло на Русь вместе с христианством.

Екатерина С

Это легенда, у гэбэшника не может быть прозрачной биографии.

Рыбка Золотая

Желаете откопать еврейские корни то зря чисто русское имя

Светлана Щипкова

дед поваром был у Ленина.. . и у Сталина...

Алмаз Джурабеков

ничего не странное.. . Другое дело, что он сам не владимир. Франшиза.

Елена Кадлен

Пётр Аркадьевич, вам не кажется имя Аркаша странным??

Ек
Екатерина

нормальное имя для России

Наталья Саглаева

Неуш то русский? )))