Алексей Белый

Да, что-то как -то тихо на ответах и хочется чего-нибудь политически интересненького. Как Вам затеи охраны?

Ильшат

Да. Классный загар у тебя. Главное ровный везде. А так бывает ?

Елена Шувалова

Так тут умственно неполноценные люди сидят,чего можно ожидать?
Я тут спрашивал,сидит кто-то из ваших знакомых на ответах,так 100% ответа было,что НЕТ.
Хорошо,что я тут редко сейчас,надеюсь бендеровские крысы в своем дерьме тут утонут,а еще тут стукачей полно,руськин например,усатый стукач.