Радик

сколько дней делается виза в Чехию? в одном агентстве сказали 3 недели, в другом 1 неделю...

Юлия Титова

В консульстве визы действительно делают около недели. Но если в живете к примеру в Сургуте, то ваши документы должны будут совершить путешествие до консульства и обратно, а это займет некоторое время.

Виталий Галкин

не больше недели

Алексей Кравцов

мне сделали за 5 дней, но за 150 долларов. Путёвка горела...

Екатерина Молодова

смотря какой город. для мск например, виза делается в визовом центре 4 дня, не считая дня подачи. могут удержать до месяца без объяснения причин, но такое бывает редко.