Юлия Гулак

никак не поллучаеися вымыть нормально машину Керхером.. . что я делаю не так? Какой моющий раствор посоветуете?

Валентина

Чтобы ответить на ваш вопрос правильно, надо ПОСМОТРЕТЬ как вы моете машину.

Ольга Бортникова

руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, НО никак не наоборот

Кристина Косинова

читай инструкцию - струёй машину мыть нельзя

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сначала смочите машину водой, затем нанесите пену (толковая пена Greenotex), оставьте на 3-5 минут и смойте водой. Если с первого раза загрязнения не ушли, повторите ещё раз. Протрите насухо машину автомобильной искуственной замшей. Если есть компрессор можно продуть швы.

Гузель

в розетку керхер включал?