Виктор Карена

что делать когда скучно? мне делать не чего 😞

Святослав Агафонов

Можно потратить время на саморазвитие и пополнение собственного багажа знаний. К примеру, можно отправиться в музей, картинную галерею или на какую-нибудь выставку. Такие заведения есть в каждом городе. Любители искусства также могут посетить театр или сходить на концерт.

Часть свободного времени также можно выделить для того, чтобы заняться освоением нового макияжа или научиться делать красивый французский маникюр в домашних условиях. Поэтому если вы не знаете чем заняться когда скучно, ссылки на различные мастер-классы в интернете помогут определиться с выбором любого из множества интересных и полезных занятий.

Отличный способ занять себя и потратить свободное время – занятие любимым хобби. В последнее время все больше девочек увлекаются вышивкой бисером или бисероплетением. Кроме того, что такое занятие помогает скоротать время, оно еще и очень увлекательное. При помощи бисероплетения можно делать не только вещи, которые станут настоящим украшением дома, но также и различные украшения.
Конечно, все девочки любят красивую бижутерию. Это совсем не значит, что ее нужно приобретать в магазине. На сегодняшний день существует множество специальных журналов и интернет сайтов, посвященных рукоделию. Благодаря этому можно с легкостью освоить технику бисероплетения, а специальные мастер классы и пошаговые инструкции помогут изготовить любые поделки из бисера.

Кр
Кристина

кино посмотри

Holod

Если тебе нет 16-ти, то лучше всего почитай книжку.

Вероника Бойко

А если есть 16 посмотри фильм Мотылёк