Алексей Иванов

Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) в Украине.

Нужно ли регестрировать мотор из бензокосы в ГИМС (Украина), надувная лодка грузоподъемностью менее 225 кг.

Fb
Fbmvika

Валера, по моему до 5 сил не нужна регистрация. у кума 25 сил, сдавал на права, регистрация. гугли инспекцию, позвони в контору.

Анюта

а ты не пробовал на украинских сайтах спрашивать, или они все на майдане ?