Ел
Елена

Как понять: технарь Я или гуманитарий?

На
Наташа

скока лет тебе, страдалец?
попробуй так....что тебе интересней - вызубрить текст или разобраться в чертежах (пусть будут не чертежи, а просто пошарить в географических картах)

Та
Татьяна

Пройти тестирование, можно найти в интернете, в целом оно для вас будет полезно

Ан
Ангела

знаю, что это всё фигня, но недавно по тв слышала, если человек складывая руки (неважно каким способом) кладёт сверху левую, то он техник, правую - гуманитарий, с ногой на ногу также. у меня по этому способу выходит техник, ну вродибы правильно.. . алгебру знаю на 5, лит-ру и русский на 3...

Светлана

Если твой дом набит книгами, ты гуманитарий, а если проводами, схемами, паяльниками и другим железом, то технарь.

Сергей Донченко

смотря какие предметы тебе нравились в школе, русский\матем и тд

Ал
Альбина

Чувствуешь тягу разбирать технически сложные вещи, узнать, как устроены? Если да - скорее всего, технарь. Имхо.