Ро
Роман

Вы технарь или гуманитарий? Кто важнее и нужнее для общества по-вашему?

An
Andрей

Я гуманитарий. Каждый важен, как частица, без которой не может работать весь механизм

Николай Погожев

Технарь, без меня гуманитарии зачахнут )

Ольга Бортникова

Даже и не знаю. ГУманитарные науки не очень люблю, хотя способности к ним есть, технические - способностей к ним нет у меня, не люблю их ( если только химию ) , но вынуждена учить, химию в частности . Трудновато у меня с ней дела, мозг-то работает иначе, не математически .
А так, конечно, больше обществу технари нужны. Без них никуда. А без гуманитариев можно прожить, я так считаю.

Александр

Я технарь, а важны и те, и те...

Александр Фомин

Люди разные нужны люди разные важны.. .

По бумагам -технарь, по факту-расписдяй

Анна Зверева

в общем технарь, но с задатками гуманитария. примерно 70 на 30...думаю Технари умнее гуманитариев... это как хищники умнее травоядных..)

Наталья Гусева

Я и то, и то - у меня два диплома.