Катюша

Почему гуманитарии и технари так друг друга ненавидят? Я вот гуманитарий и отлично отношусь и к своим, и к другим.

Valera Storogenko

Это дураки какие-то видимо друг друга ненавидят. Я одинаково ко всем отношусь и хоть я гуманитарий, то к технарям отношусь с уважением зная какой у них ум и способности.

Семён

Впервые такое слышу

Анжелла Лукьянова

я думаю, что ко всем нужно относиться просто как к обычным людям, а не делить на разные группы и подгруппы...

Павел Пащенко

Как то не приходилось замечать, я технарь в жизни, но не было такого, чтобы ненавидеть. Если Вам пришлось с таким столкнуться, значит кто то из вас неправ.

Ольга Шутикова

Мне кажется вы лабух, а не гуманитарий. Любой гуманитарий на вашем месте сперва бы нашел хоть какое-нибудь исследование на эту тему или на худой конец какой-нибудь соцопрос, где было бы расписано, кто к кому как относится, в каком процентном соотношении и так далее. А пока что темы для разговора вообще нету, совершенно непонятно, является ли это ваше "гуманитарии и технари так друг друга ненавидят" реальным фактом или тупым стереотипом.