Ни
Николай

Люблю водить. Пока что только получил права. В большом городе теряюсь...

Самостоятельно когда еду или с братом, то мне нравится. Но брат постоянно говорит, что я херню иногда вытворяю, что другие водители не понимают сзади, пипикают иногда. Так вроде по правилам. Ещё мне поражает, что в большом городе здесь такая движуха, все люди машины как-то свои не жалеют, жмут на них сколько можно по 80 км/ч в среднем. И мне приходится также, чтобы не выливаться из потока. Как Вы думаете, привыкну? Хочется.. . Каждый день катаюсь.

А*
Арташ *********

Конечно, привыкнешь. Опыта наберёшься и всё нормально будет.

Олег Четвертной

Привыкнешь, рано или поздно. Придется.

Валера Киевский

все привыкают, и ты привыкнешь.

Михаил Фролов

пусть пипикают,через год сами начнете сигналить и матюкаться за рулем

Случайный Прохожий

Ребёнок, он хочет кататься.

Людмила Фанасова

Да всё нормально. Не забивай голову, опыт приходит со временем.

Вот как раз видеоролик юмористический для тебя по твоей теме.

Оксана Антоневич

Нет, тебе не дано водить, забей

Евгений Антонов

это россия детка

Рустем Габдулвалеев

не паникуй -выбери трол-ый или автов-ый маршрут подлиннее и езди за ним, потом за другим - ты не мешаеш, тебе не мешают

Светлана Дейлова

Когда раздолбаешь машину привыкнешь... Я вот продал, став пешеходом, так рад и счастлив! А рулил 27 лет! В этом государстве машина это зло!