Владимир Иванов

Движение в большом городе

Я Раньше ездил на Автокране в небольшом городе где движение в одном направление только две полосы, теперь при переезде в Новосибирск как ездить по дорогам в 5-7 полос ???B какие ещё проблемы могут возникнуть в большом городе в моей ситуации ???

На
Натали

Ни чего страшного, привыкнуть надо

Ок
Оксана

Главное заранее перестраивайтесь на нужную полосу ) Ну если уж сильно страшно - включите аварийку и едьте с удобной вам скоростью )

Руслан Янгибаев

Я бы побоялся мешать ехать автокрану! Так что думаю проблем не будет

Натали

На автокране вы должны двигаться по не далее второй правой полосы.
На левых в случае поворота или разворота.