Сергей Абреев

Увеличена ростковая зона

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Года 2 назад я упала с гаража и стукнулась локтем. После этого у меня начался отек локтя. Я не обращала внимания и даже не заметила, когда так стало. Спустя год отек не спал и у меня появился комплекс. Все меня спрашивали, что это, что это. Я стеснялась ходить в футболках. У меня локти стали сухими и я подумала, что надо идти к кожнику. Мне навыписывали много мазей. Потратила оч. много денег. Не помогло. Потом решила идти к хирургу. Сказали увеличена ростковая зона на локте. Выписали мазь. Она чуть чуть помогла, но потом перестала. Помогите пожалуйста. Может вы знаете, чем помазать. Вот фото локтя

Дмитрий Кислицын

это серьезная проблема, мази тут не помогут. Ищите хорошего хирурга, надо резать.