Kuzj

Проблема в зоне бекини

У меня в зоне бикини был вросший волос. Я его расковыряла, нечайно зацепила ногтем и пошла кровь, но волоса почему то нет!!!. И читаю в интернете "Не ковырять !!!". Что делать? Это опасно? Идти к врачу ?

Елена Громыко

вросшие волосы в основном и немного расковыривают, можешь пойти к косметологу по эпиляции они помогут, я когда делаю эпиляцию мой косметолог если высмотрит вросший волос тоже его немного расковыряет и вытаскивает иголочкой или пинцетом, а дома самой лучше не ковырять, ранка конечно останется, но потом быстро заживает