Елена Емельянова

система позваночника в зоне щей

вопрос: имеется ли возможность смещения позвонков в зоне щей лично. и позволяет ли при этом ограничение плечных лопаток такое действие? также какая приблизительно нужно нагрузка в кг на шейные позвонки для такого действия? и способствует ли этому действию высокое содержание соли, в теле и в костях от чего они уже прилично потрескивают даже при обычных действиях к примеру поворота щей или наклона головы.. .

З. Ы. ответы нужны от тех кто разбирается а не от некоторых что погуглят 5мин и потом говорят всякую ересь типа фобию можно лечить с помощью гемосканирования.. . =__="

я не правильно написал? шея или щея о бля...

Ан
Анастасия

"...смещения позвонков в зоне щей... "
Зачем вы позвоночник в щи запихали?

Сергей Бережной

я только в борщах разбираюсь))))))) )

Марина Авдеева

Прям какое-то устрашающее людоедство.. . Позвонки в щах.... Жуть!