Геннадий Савченков

А Вы склонны к халяве, воровству, вранью и лицемерию !?

Елена Рогалева

Нет. Я не отношусь к этому племени, к которому принадлежат все, перечисленные вами

Илья С

Нет.
Я коррупционный режим не поддерживаю.

Аня Кузнецова

нет, абсолютно не склонна. Я трудоголик и скорее склонна к дисциплине и порядку.

Ре
Регина

слава богу я не хохол

Конфетная Зая

Да, склонна. Я люблю ничего не делать, могу что-нибудь преувеличить, далеко не всегда показываю свои истинные чувства. Вот только воровать не люблю.

Анар Абдуллаев

А вы, вечный ученик?

Ма
Мауфия

А так же философии, изоморфии и втыканию гвоздей в разум оппонента. Нужное подчеркнуть.

Ел
Елена

Всё в меру.. как не скажет моя знакомая.. хм

Григорий Григорьев

Лица, точно - меряю. Отмеряю микрометром, отмечаю мелом и отрубаю топором

Лебедева Надежда

я -человек разумный)) )
а это значит, что не спешу пахать за того парня или бабу, поэтому если удастся отвертеться, то это может достигаться и путем лицемерия и вранья и халяву люблю. ведь приятно же проехаться за чужой счет. и кто это отрицает либо святой, а скорее -лицемер и врун.

Na Ta Lee

Нет...