Ник

Яценюк напомнил депутатам будущей Рады о последствиях вранья и воровства. Каково вам ?

Избирающиеся в Верховную раду кандидаты в депутаты обязаны помнить, что если они не оправдают надежд избирателей и будут воровать и врать, народ сметет их, как предыдущую власть, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Лебедева Надежда

На пятилетний срок будут избраны 423 парламентария: 198 в одномандатных мажоритарных округах и 225 по партийным спискам с проходным барьером в 5%.
Власти Украины признали, что не смогут провести выборы в половине избирательных округов Донецкой и Луганской областей из-за военного конфликта между украинскими силовиками и ополченцами.

Слава Юркин

Ну, а кто ворует и врёт, решать будет, естесственно, Яценюк.

Алёна Григорьева

Главное чтобы сам Яценюк помнил

Alex Kvak

У меня на работе начальник сам безбожно воровал и всех обвинял в воровстве.

Кирилл Данилов

Врать и воровать может только он!

Светик Гвоздичка

Циники в Киеве №1 в Европе. Если уж проводить люстрацию, то нужно запретить избирать в Раду и правительство всех, кто до того побывал там хотя бы 1 раз с 1991 по 2014 гг