Вася Трифилёнков

Слышали про новый законопроект, что за посылки дороже 150 евро теперь придется платить пошлину?)

Никто не знает, когда он вступит в силу? и что вообще думаете об этом? Мне интересно как теперь продавцы будут крутиться. всякие барахольщики, ведь весь бизнес к чертят полетит?:) Может какие-то уловки придумают
Еще говорят что это дл нас же лучше. мол нам придется вещи покупать в магазинах, а не через интернет-площадки и мол качество вещей лучше станет

Марина Михайлова

А если в посылке будет чек на 120 € тогда ,что... Мой товар как хочу так и продаю...НЕТ ?

Марина Заборовская

Конечно дерьмо, а не закон!! И так там гемор был, с косарём евро, приходилось на два месяца растягивать, а то с 150...

Гореть им в аду, если правда такое сделают!

Вадим Андреев

Говорят, что с первого февраля, если успеют принять.
Сейчас - 200 евро лимит.
Умные продавцы - разбивают товары на несколько посылей или занижают цену в декларации.
Такими методами не победишь интернет торговлю.
Надо нормальные пошлины вводить и простое оформление товаров.
А у нас все делают для того, чтобы на лапу таможне больше давали.