Алёна Евтеева

Что делать, когда все настолько плохо, что вообще выхода нет. И фраза " Нет безвыходной ситуации " тут никак не стоит..

Роман

выхода нет только из смерти и неизлечимой болезни включите голову и отключите эмоции

Малыш

Не бояться и идти вперед с чистым разумом!

Валя

Время лечит. Все надо пережить и хорошее и плохое и даже очень плохое

Кирилл

ВОт когда станет еще хуже, поймете, как же вам было хорошо.

Елена

"Я перестал страдать от того, что у меня нет обуви, когда увидел человека, у которого не было ног. "
Жизнь вроде зебры! Всё время плохо быть не может.

Диана

это у меня 3-й год без выходных ситуации, всегда мечтаю о светлом, как то проживаю

Ма
Мауфия

Если это возможно-ждать и не нагнетать ситуацию.
Вот даю совет, а сама не могу этого сделать, плохо и выхода не вижу (

Костя

Ждать если нет возможности повлиять на ситуацию