Юлия Воробьева

У меня есть подозрения, что моего (бывшего) мужа соперница поит менструальными выделениями. Как узнать: права я или нет?

Ир
Ирина

100%, да, так и есть. Увы. Чиститесь, снимайте, последствия - порча.

Marina

параноя

Ma
Marina

по фото.

Дмитрий Шатров

нужно его фото и ваше для диагностики

Ольга Серебряникова

вам это не узнать никогда а слушать людей со стороны не прилично

Ирина

А вам то теперь какая от этого разница. Это уже не ваш муж, это бывший ваш муж. Этот человек теперь вам чужой. А что в его личной жизни происходит, как он её губит, это уже вас не касается. Он считает себя счастливым там, пусть считает. Не лезьте к человеку который вам теперь никто. Займитесь своей личной жизнью.

Ольга Корнеева

да вы правы

Nastyonka Danilova

пришли фото - лучше обоих

Матрасы Мебель

Не знаю правда или нет: но я от мамы в детстве слышала такое. Они так привороты делали парням.

Александр Сухарев

Такие вещи просматриваются по фото человека. Если вы заметили неадекватные изменения в поведении человека и притом резкие, то явно, что дело нечисто.

Victori Ice

Диагностикой.И не по Вашему фото или по Вас лично. Только по мужу лично или по его фото.

Евгений Миргаязов

продиагностировать на наличие целенаправленных воздействий.