Ян
Яночка

Изменяет ли мне мой муж? Есть подозрения. Прошу вас: либо рассейте мои подозрения, либо узнать правду. Мне ехать к нему.

Поженились осенью, он уехал и я осталась. Должна ехать к нему. И хочу, и что-то держит.... сомнения съедают меня. Не знаю, как правильно поступить: ехать к нему, или нет? Повод он мне дал для сомнений.... если изменяет-никуда не еду и жить надо будет сначала.. только сама. Для меня это очень важно, прошу вас, помогите мне,

Юлия Мигунова

Здоровому мужчине сложно быть долго без женщины. В остальном, только предоставленная вами необходимая информация о муже прояснит этот вопрос.

Константин Мостовой

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Максим Калашник

Было бы странно, если не имел временную женщину

Катюшка

делать вам нечего - мучаетесь от безделья