Кирилл Карпов

АШАН тушки цыпят должны продаваться с внутренностями?

цыплята тушки -это в порядке вещей . что продаются со всеми внутренностями и в том числе селезёнка, Ведь не знающий человек может задеть её и мясо испорченно ..

Александр Лобастов

Селезенка?
А не желчный пузырь?
Ну да, вы реально все испоганить можете.

Ульяна

и с перьями

Александр Булов

Какая селезёнка!!??Это Вы желчный пузырь имеете ввиду!

Мила Попова

Уже лет 30 как не видела цыплят с потрахами на прилавке. Все внутренности разделываются и продаются отдельно(Печень,сердце,желудок)

Николай Ратушняк

да уж давненько кур со внутренностями не продают) )
печень, сердце. желудок отдельно...

Наталья Каминская

обычно такое попадается безобразие в дешевых ТУ шных курах(кормят не пойми чем(потрошат кое как(хлорированные и накачены(

Де
Денис

нет конечно!

Ксения Поджарая

В соответствии с ГОСТ Р 52702-2006 допускается выпускать потрошеные тушки с легкими и почками либо потрошеные тушки с комплектом потрохов и шеей - потрошеные тушки, в полость которых вложен комплект обработанных потрохов (печень, сердце, мышечный желудок) и шея, упакованные в полимерную пленку, разрешенную уполномоченным органом для контакта с аналогичными пищевыми продуктами.
То есть если даже курица и продается с внутренностями, они должны быть вложены в отдельном пакетике, и конечно же там не допускается наличие желчного пузыря либо даже остатков желчи. Без отдельной упаковки допускаются только легкие и почки в составе тушки.