Людмила Кондрашова

лучше ли будет, с точки зрения рождения детей здоровыми, найти девушку с своей местности (деревни) или с другой?

Лена Большакова

ты такой странный, а что парень не влияет на здоровье детей?? ? очень даж влияет.. . так что не важно от куда она

Николай Васев

с Чернобыльской деревни

Влад Борщевский

Лучше своей местности.

Арчибальд Ледов

Нет, ближе, это близкая кровь, лучше по дальше !

Екатерина

Хиросима и Нагасаки, если девушка нормальная какая разница из какой она деревни главное что бы любили друг друга

Вряд-Ли Это-Я

И своего уровня жизни.