Дмитрий Сизанов

Болит живот

У меня температура 39,кашля нету, насморка тоже мне жарко и холодно, вспотел и у меня мурашки а самая главная причина то что у меня очень сильно болит живот, такое чувство что режут ножом

Лада Ангел Курбанова

может быть тебе стоило вызвать врачей, а не мучатся... возможно апендикс

Иван Ярыгин

Судя по тому что ты пишешь. значит не сильно и болит.

Тельман Azeri

звони в скорую, зачем вы интернете ищешь бесполезных советов.

D S

это может быть отравление или аппендикс или что-то другое ...если нет расстройства желудка и это не отравление позвоните в скорую-они могут вас по телефону расспросить и дать совет