Егор Лыткин

Может быть нас создала вселенная и мы и есть она, чтобы размышлять, наслаждаться тем, что сама же и создала?

Юлия Кузнецова

Мир смотрит сам на себя !!!:)

Николай Погожев

Может ты слишком впечатлился, рассматривая эти фото7

Лёля

Думаешь, человечество - единственный инструмент рефлексии и самопознания Вселенной?

Олеся Степанова

Этого не знает никто и вряд ли когда нибудь и кто - нибудь узнает

Ирина Богданова

Один из пытливейших умов современности Стивен Хокинг имеет свою довольно интересную точку зрения:
http://lifenews.ru/news/36326
Канал Дискавери даже снял на эту тему фильм.
У Ницше на этот счёт есть афоризм: "Если слишком долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя. "

Марина Негожина

Всё живое это действие энергии, а энергия и пространство были всегда