Инна Богомолова

Не поверите, устал я от такой жизни. Пенсия+з/п=14,-5 коммунальные . А у меня семья и ребенок. Ругаете?

Понимаю, что я не один такой! Понимаете меня?

Александр Сам

Сочувствую.. . на троих, это очень мало.

Регина Попова

Я понимаю, а у нас выбора нет.

Анна Андрейчева

Закон должен быть запрещающий пенсионерам работать, а то вы наши места занимаете, а мы после вуза устроиться не можем. Бессовестный! А пменсия должна быть большая, это вопрос Путину.

Оксана Фёдорова

За что? Неизвестно, сколько у нас пенсия окажется.. . Может еще вам завидовать придется...

Александр Степин

Только сочувствую.

Ирина Беккер

Сочувствуем. И ругаем правительство, которое такие зарплаты допускает. Сравнили бы со своими. Кстати Вам положена какая-то компенсация.

Анна Елистратова

до рождения ребёнка "пенсия+з/п" была больше? Или думал "Бог подаст"?...чего теперь-то...

Андя

Сочувствуем. Большинство сейчас выживает, особенно в провинциях.

Тамара

Таких полно, у людей финансовое положение ещё хуже. Просто Вы впадаете в депрессию, а найдите положительные стороны в Вашей жизни: ребёнок здоров, жена есть, если ещё и своя крыша над головой, то Вам и рсстраиваться грех. Всё у Вас сложится в лучшую сторону.

Владимир

Это у всех так - судитесь читайте на макс парке про ЖКХ - там все есть

Мария Блинкова

Не ругаем. Сочувствуем. Но таких, как вы мало. Основная масса получает больше. Гораздо!