Общество

В сущности у НАС как и у людей, много КОТОВ, хотят одну КОШКУ. Ну нравится и всё тута. А она выбирает кто первый, а кто потом

Ал
Александр
А потом остальные, по очереди...
Виктор Королев
Лучший ответ
между прочим кстати.... котят кошка рожает от последнего..: -)...остальные зря только орали и старались..: -)))...
Oleg Erofeev
скорей кот выбирает. киски по моему достаточно пассивно себя ведут - чей ген победит - им как то плавно. Говорят, если кошкам не ме мешать размножаться - примерно 120 котят за жизнь сделают. Коты больше своим потомством обеспокоины)
настоящим кошкам всегда нравится один, нравится и всё тута.
А уж что думают по этому поводу коты в сущности ( или люди) в последнюю очередь интересно :))
И не надо никого потом. На то кошек и выбор.
Сергей Кладов
Эх, жизни вы не видали: ) Бывает еще женский коллектив, где котик один и куды деваться, бедняга, не знает:))
Майя Maiko
..да, про египетского котопса ? ,от чего его в египте так накамневали ? ,так до жизни звуки звёздами буквы учили и получилось только (((М=мирдуховный ЯвьТы=самоличность С ОСИ ДЛЯ ЗВУКОВ ДО БУКОВ И С ПОСОХОМ как и с лыжами.. ,
____так про ОДНУ КОШКУ НА ВЕСЬ ВНУТРЕННИЙ ДО ЗВЁЗДНЫЙ КОСМОС? то внутренне значение самой живизны ( жэнское внутри ) А САМ КОСМОС С Мужэственностью в СНАружу и о том весело было даже первому фараону ведать.. ,
___а о том, кого сама единственное кошка русою русалкою выбирает? так это уже соседний генома шарик = галактику с иМЯчком ЭВА надо спрашивать лично смерть свою улётом из вселюдской галактики с имечком ЭДЭМ.., = потому КОТОВ даже евочками много, а кошка как соседкою в застенье (СЕСТРА ФАРА ОН А..,