Ирина

Проблемы с фигурой. Готовиться к лету надо срочно, а эффективных упражнений нет.. . выручайте!

Основные проблемные зоны - это бока (уж сильно выпирают) , живот, ляхи. . .Понимаю, что по отдельности всё не убрать. Заранее пишу, что фотку не пришлю, увы. Напишите эффективные упражнение, которые помогли именно Вам избавиться от подобных проблем. "Меньше жри" не пишите, и так питаюсь как птичка и без сладкого, мучного, жареного..

St
Stas

Утром секс, в обед кекс, вечером секс.

Юлия Шишотова

спорт сам по себе не поможет убрать лишний вес. никакие упражнения не помогут. если считаешь что питаешься правильно, а вес не уходит значит все-таки что-то делаешь не так и нужно пересмотреть свой рацион.

Олька Брыкова

Бегай по утрам

Ю:
Юлия :::

любые циклические виды спорта (каждый день) по часу как минимум и не надо не жрать!! ! надо жрать правильно.. . читайте про обмен веществ и про ускорение метаболизма.

Lib For

Меньше жри. Передвигайся только бегом, больше че на 10 минут неостанавливайся. Бегать-бегать-бегать.

Любовь Колтунова

1. 3 раза в неделю интенсивный бег по 20 минут (около 5-8 км) в гидрокостюме толщиной 3 мм + финтес упражнения 30-40 минут
2. в эти дни ничего не жрать кроме кефира с выжатым лимоном (хватит 10-15 капель на стакан)

3. за одну тренировку будешь терять 2-3 кг

4. дальше сам думай сколько тебе надо терять живого веса