Антон Савоськин

Почему некоторые мужчины стремятся овладеть женщиной на лестнице?

На
Надежда

Постоянны в своих-------привычках ))))

K@
Katya @@@@@@

А вот -спасибо вам, за идейку ))

Тема Галий

дома жена может застать

Денис Mockba Оф. Стр.

Вспоминают Эдем:

Александр

Да... какие же это МУЖЧИНЫ??? так себе мужчинки....

Светлана Саввина

Так позиция "стоя лицом к лицу" там идеально получается!

Сергей Лобанов

Алла Бережнова ВЫ мудрец и шалунишка и ВАМ РЕСПЕКТ!! ! ЛИЛИЯ (КРАСИВОЕ ИМЯ ЧЕСТНО ) у ВАС не было драйва, вожделения сиюминутного, ну оргазма души наверное точно . ПРОСТИТЕ МЕНЯ, А ШАЛИТЬ И ВДРУГ.... заводит и как!!!!

Kalve .

Вобще-то девушка мужчине все равно где вами овладеть иму главное не испугать вас чтоб не передумали