Антонина

Самый дурацкий вопрос ВНУТРИ Когда он позвонит? ) Серегей 13.06.1969 Елене 23.11.1987

Витал

гей?

Юльчик Марущак

девочка отстань от дедушки

Александр Бочко

Как только вы ему положите денег на телефон, а лудше заявление об изнасиловании на него напишите, вот тогда то он точно вам позвонит.

Сергей Бурмистров

женатый Близнец?... да вы что? ..может и позвонит, но толку?.. замуж всё равно не позовёт.. посему, не тратьте время ...чем быстрее дойдёт, тем лучше..