Настенька

вот нет на Вас управы!!! ВЫ это почему еще не спите! как же распорядок дня, и здоровый сон?

Надежда

а я сова))

Мария Лютина

Завтра же воскресенье. И пускай, всю неделю - распорядок распорядок.. . Надо же и для себя пожить.))

Сайфулло Насридинов

днем и сон здоровее!

Ирина Усольцева

а нет его... распорядка то))) теперь как царя уложу баеньки так можно и умыться)))) эээх

L7
Loki 75

здоровый сон возможен только после секса, а мы тут, энергию секса, перерабатываем в энергию не доделанного хакера)

Виктор Пришутов

Я опять как Дракула - просыпаюсь когда солнце садиться)

Елизавета Рощевская

Что-то Вы сегодня расшумелись)))

Виктория Манухина

Начальник придёт и уложит спать...

Дм
Дмитрий

И Мелисса не помогла? Выходные-же )))

Настя Симонова

а мне на работу завтра.... а я все сЯжу....))))))

Ви
Виктория

Скучно просто спать, общенийя не хватает. А снится всякая муть, вчера за мной контролёр гнался, по морде надовать хотел, что я ему плохого сделал?

Андрей Астангалин

Нет нет, абсолютной никакой управы