Николай Терехов

Аминокислотные восстановители.

Принимаю восст. аминокислотный комплекс. Может ли от него повышаться чувство голода. Жрать хочется в 3 раза больше. Даже посреди ночи.

Ви
Виктория

Возможно, у вас повышенная кислотность. Молоко и топленое масло "гасят" повышенную кислотность в желудке и снижают немножко аппетит. Попробуйте, может быть, поможет. У некоторых пучит от молока, поэтому начинайте с чая с молоком, с понемногу, приучая организм к молоку.