Крылова

Ребят, помогите определиться со специальностью в области туризма, пожалуйста!

Я учусь в 9 классе, на ГИА собираюсь сдавать математику, русский, английский и общество. Сама я достаточно жизнерадостна, могу работать как в команде, так и самостоятельно, аккуратна.
Наверное, хотела бы что-нибудь связанное с туризмом; работа в отеле. Но там сколько не ищу нужна не математика, а русский, и я учусь в мат. школе в классе с углубленным изучением математики, и если она не нужна, то теряю смысл в своем обучении там. К тому же, математика мне действительно интересна, а вот русский на дух не переношу.
Может кто-нибудь знает специальность в области туризма для которого нужна математика? Если вы работаете там, то я была бы благодарна, если бы вы написали нравится вам это или нет, много ли желающих (реально ли вообще устроиться) , уровень заработной платы. Заранее спасибо
P.S. В школе собираюсь доучиться все 11 классов, а потом уже поступать

Алёна Колесникова

в туризме НИГДЕ не нужна математика на серьезном уровне, посему ваше обучение с такими мечтами теряет всякий смысл, если вам нравится математика то идти надо не на туризм а на инженерию, программирование, на кой вам работа передасткой в отеле- ниже только горничные

Алевтина =)

Русский обязателен везде, даже на мехмате. Учи русский, тебя никуда не примут если будешь писать с ошибками.

Шурик Московский

ищите мужчину

Doston Janapov

Уже одному советовал-Министерство Обороны, ФСБ, СВР. Но, блин, трудно. Хотя математики там КРАЙ нужны (пусть даже женщины).